Volkswagen назвал цены на обновленный Polo, который стал лифтбеком

Volkswagen начал прием заказов на новое поколение Polo.


Автомобиль доступен с бензиновыми двигателями мощностью 90, 110 и 125 л.с., сообщает автопроизводитель. Два первых производятся на заводе в Калуге и работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом, 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой коробкой DSG.

Новый Polo доступен в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status, Exclusive.

Цены стартуют с отметки в 792 900 российских рублей (около $ 10 900) в комплектации Origin. За комплектацию Respect просят минимум 837 900 российских рублей ($ 11 530), за Status — от 971 900 ($ 13 370), за Exclusive — от 1 млн 111 900 ($ 15 300).

В Respect к базовому оснащению добавятся наружные зеркала с электрорегулировкой и электроподогревом, обогрев форсунок омывателя ветрового стекла, кондиционер Climatic и электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой.

Обладатели комплектации Status получат дополнительно мультифункциональный руль с кожаной отделкой и обогревом, кожаную отделку рукоятки КПП и стояночного тормоза, центральный подлокотник сзади, салонное зеркало с автозатемнением, многофункциональный дисплей Plus, круиз-контроль и автоматический климат-контроль.


В топовой версии есть светодиодные фары проекционного типа с функцией всепогодного освещения, мультимедиа-система с 8-дюймовым экраном и интерфейсом App-Connect, цифровая панель приборов, передний и задний парктроники, датчики света и дождя, подогрев лобового стекла, система бесключевого доступа и запуска двигателя, атмосферная подсветка в салоне.


Обновленный Polo обзавелся модернизированной решеткой радиатора, новыми передним бампером и задним диффузором. Название модели на корме разместили по центру — под логотипом.

Ну и наконец, новый Polo получил кузов лифтбек, что существенно расширяет его возможности и делает автомобиль намного удобнее седана.



    ФОТО: Volkswagen

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter