Волейболистки «Минчанки» добились второй победы подряд в Суперлиге

В очередной встрече российской Суперлиги по волейболу «Минчанка» одолела в гостях подмосковную команду «Заречье-Одинцово» – 3:1 (25:17, 25:23, 18:25, 25:23). Наша дружина одержала вторую победу подряд.

В стартовом сете белорусская команда не испытала больших проблем и оставила ее за собой с разницей в восемь мячей. Вторая партия, по ходу которой преимущество соперниц достигало четырех очков, сложилась гораздо более напряженно – и вырвать победу удалось только в самой концовке. Третий сет гостьи проиграли. Но в решающей партии, которая получилась очень похожей на вторую, «Минчанка» не дрогнула.

Наша команда в этом сезоне провела в российской Суперлиге 20 встреч: итог – четыре виктории, 16 поражений. Имея на своем счету 12 очков, «Минчанка» располагается в турнирной таблице на 13-й позиции. В следующем матче белорусская дружина 17 февраля примет во Дворце спорта «Уручье» нижегородскую «Спарту».