Водолеи, не пытайтесь изменить других. Овны, избегайте революционных обновлений. Астропрогноз здоровья на август

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 6, 12, 20, 26 августа. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношения, не выплескивать эмоции наружу. Волнения и перенапряжения могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. 

С 1 по 11 и с 27 по 31 августа Луна будет растущей, поэтому в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 12 по 26 (на убывающей Луне) — заниматься очищением организма.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения. То есть для Львов и Дев. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.

У Львов критическими могут стать 4—6, 17, 18 августа. Не стоит впадать в панику из-за мелких неприятностей, постарайтесь не переживать из-за пустяков: это может подорвать ваше здоровье. 9 и 10 августа желательно попоститься или хотя бы сократить свой рацион, стоит избегать резких перемен в жизни, а все решения хорошо взвешивать. 

Серьезными для Дев могут быть 7, 8, 19—21 августа. Следует соблюдать гигиенические процедуры, полезно провести очистку организма, избегайте излишнего переедания. А 11 и 12 августа прислушайтесь к сигналам своего организма. Он может указать на проблемные места.

Напряженные у Весов 9, 10, 22—24 августа. Следите за своим эмоциональным фоном, старайтесь глушить любые негативные проявления: это убережет вас от душевных расстройств и переживаний. 13 и 14 августа чтение духовной литературы поможет найти подсказки к выходу из тяжелых ситуаций. 

Серьезными у Скорпионов могут быть 11, 12, 25 и 26 августа. Активный образ жизни, физические нагрузки, силовые упражнения поспособствуют укреплению вашего организма. 15 и 16 августа следуйте ранее намеченному плану, не позволяйте себе лениться, старайтесь, чтобы даже отдых был активным.

Напряженные для Стрельцов 1, 13, 14, 27 и 28 августа. Прежде чем начинать новые дела, завершите старые. Хорошо продумывайте свои планы, любые неучтенные мелочи способны их разрушить. 17 и 18 августа частые головные боли могут говорить об огромных «аппетитах» и желании объять необъятное. Будьте сдержанными, молитва и медитация помогут достичь равновесия. 

Критические для Козерогов 2, 3, 15, 16, 29—31 августа. Желание поучать других уму-разуму приведет к напряжению всего организма. Нужно нести в мир радость и позитив. Тогда и у вас все будет нормально. 19—21 августа уделите внимание своему организму. Больше находитесь в движении и на открытом воздухе. 

Непростыми у Водолеев могут быть 4—6, 17, 18 августа. Перестраивая себя, не пытайтесь изменить других. Прощайте обиды, не держите зла на других. 22—24 августа негативный эмоциональный всплеск может губительно сказаться на вашем здоровье. Больше бегайте и занимайтесь физическим трудом. 

Напряженные у Рыб 7, 8, 19—21 августа. Следование режиму и распорядку, строгое самоограничение помогут достичь внутренней гармонии и состояния покоя. 25 и 26 августа желание перестроить свое тело приведет к необратимым последствиям. Прежде чем что-то делать, хорошенько подумайте, чем это может обернуться.

Для Овнов серьезными могут оказаться 9, 10, 22—24 августа. Не перегружайте свой организм, избегайте революционных обновлений. Любые изменения должны быть последовательными и рациональными. 1, 27 и 28 августа для достижения результата придется серьезно поработать. Но именно в эти дни вы можете многого достичь.

Тяжелые для Тельцов 11, 12, 25 и 26 августа. Только настрой на позитив поможет преодолеть трудности. Не опускайте руки, даже если кажется, что все пропало. Побеждает тот, кто не сдается. 2, 3, 29—31 августа эмоциональные срывы могут ослабить ваше здоровье, поэтому старайтесь избегать выяснения отношений, разговоров на повышенных тонах. 

Непростыми для Близнецов могут стать 1, 13, 14, 27 и 28 августа. Больше двигайтесь, работайте над собой, не позволяйте душе лениться. 4—6 августа прислушайтесь к сигналам своего организма, он поможет отыскать возможные проблемы, к решению которых нужно подойти более серьезно. 

У Раков непростыми могут быть 2, 3, 15, 16, 29—31 августа. Старайтесь избегать большого скопления народа, не поддавайтесь унынию, даже если все валится из рук, воздержитесь от споров, никому ничего не доказывайте. 7 и 8 августа внимательней отнеситесь к своему питанию, физические упражнения не должны вызывать отрицательных эмоций — и тогда у вас все получится. 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter