«ВКонтакте» запускает программу поддержки новых авторов

Согласно новой программе будет осуществляться бесплатная поддержка авторов с других площадок в виде бесплатного продвижения на платформе. Стать участниками акции смогут авторы, перешедшие во «ВКонтакте» с 1 марта текущего года, и те, кто возобновил свою деятельность на платформе в установленный срок, пишет Lenta.ru.


Основная цель программы – познакомить пользователей социальной сети с сообществами, создающими уникальный и полезный контент, которые не были активно представлены на платформе до этого.

Ранее компания продлила масштабную программу, направленную на поддержку авторов. «ВКонтакте» отказалась от комиссии до конца текущего месяца – производители контента будут получать максимальный доход от инструментов монетизации: в партнерской программе, маркет-платформе, монетизации видео и VK Donut.

Благодаря программе, которую запустила компания, создатели контента смогли существенно увеличить свои доходы. Так, например, средний недельный заработок сообществ в конце предыдущего месяца на маркет-платформе увеличился в полтора раза.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter