В Viber появились гифки с белорусскими футболистами

В Viber появилось несколько новых фишек от БАТЭ: GIF и стикеры. Их запуск приурочен к двухлетнему сотрудничеству футбольного клуба и мессенджера. Всего доступно 52 гифки, сообщила sb.by в пресс-службе Viber.

Это не первая коллаборация мессенджера и самого успешного футбольного клуба страны. В 2017 году в Viber были запущены сообщество и первый стикерпак команды, всего за время партнерства выпущены три тематических стикерпака. Сегодня коллекция пополнилась четвертым стикерпаком и GIF с футболистами команды.

— Сообщество ФК «БАТЭ» — самое популярное Viber-комьюнити в Беларуси. За новостями футбольного клуба в приложении следят более 170 тысяч фанатов. Своей аудитории мы всегда стремимся предложить что-то новое и уникальное, именно поэтому у БАТЭ есть уже несколько своих стикерпаков в Viber, а сейчас еще и гифки с футболистами клуба. Viber помогает нам осуществлять эффективную коммуникацию по линии клуб — болельщики, — рассказал специалист департамента по развитию БАТЭ Сергей Синкевич.

Гифки ФК «БАТЭ» уже можно найти в «Дополнениях для чата» — под кнопкой GIF. Также в течение трех месяцев доступны для скачивания бесплатные новые стикеры ФК «БАТЭ». После этого срока они будут доступны лишь тем, кто успел их загрузить.

Фото: Viber

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter