В Светлогорске открыли обновленное здание отдела внутренних дел

В церемонии открытия здания милиции в Светлогорске после масштабного ремонта принял участие министр внутренних дел Беларуси Иван Кубраков. Ремонт занял полгода. Существенно улучшены условия работы личного состава.

– Хорошие условия важны не только для продуктивной работы сотрудников, но и для удобства граждан, которые обращаются в милицию, – сказал Иван Кубраков. Он подчеркнул, что инфраструктура, материально-техническая база территориальных органов внутренних дел республики будут развиваться и дальше.

Глава ведомства поблагодарил сотрудников за службу, вручил отличившимся государственные и ведомственные награды, погоны очередных специальных званий. Отличным подарком отделению от министра стал служебный автомобиль. С новосельем правоохранителей поздравили руководители местной власти. Священник благословил их на ратный труд.

Затем состоялась экскурсия по обновленному зданию. Глава МВД пообщался с сотрудниками, провел оперативное совещание по профессиональной деятельности.

Ранее Иван Кубраков принял участие в митинге-реквиеме на мемориальном комплексе «Озаричи» в Калинковичском районе, приуроченном к 80-летию освобождения узников лагеря смерти.

Фото МВД РБ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter