В сети появились первые снимки интерьера Lada Largus Facelift

Интерьер Lada Largus Facelift претерпел изменения. Обновленный салон можно увидеть на фото, которые уже доступны пользователям сети, сообщает РБК.


Снимки были размещены в группе AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте». Сообщается, что на фотографиях представлен автомобиль в комплектации Luxe. Официально эта информация пока не подтверждается.

Судя по фото, в салоне обновленного Lada Largus передняя панель будет схожа с панелью Renault Duster. В авто будут установлены сиденья в стиле Xray Cross и сенсорный дисплей. По неподтвержденной информации, среди оснащения появится информационно-развлекательный комплекс от автомобилей Renault, камера заднего вида, передний и задний парктроник, а также подогрев задних сидений.

Экстерьер машины, как можно было заметить по ранее опубликованным шпионским фотографиям, будет отличаться от предшественника передней частью кузова, выполненной в фирменном X-стиле, при этом авто оснастят новой радиаторной решеткой, другими будут также капот и бамперы.

Изменений в технической части автомобиля, скорее всего, не будет. Новинку оснастят теми же 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 87 и 106 лошадиных сил. Эти моторы будут работать совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Информации о том, когда состоится премьера обновленного Lada Largus, на данный момент нет. Ожидается, что дебют новинки состоится до конца года. На конвейер машина должна встать в октябре 2020 года.

Фото: AvtoVAZ News
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter