В Минске ЕЭК проведет презентацию нового механизма финансирования промкооперации в ЕАЭС

Евразийская экономическая комиссия проведет 22 января в Минске презентацию нового механизма финансирования промышленной кооперации в Евразийском экономическом союзе. Об этом сообщается на сайте ЕЭК.

Министр по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии Артак Камалян, ответственный за разработку и внедрение нового механизма, подробно расскажет о том, как будет реализовываться программа поддержки многосторонних проектов.

Участники презентации ознакомятся с критериями, необходимыми для получения финансовой поддержки в рамках кооперационных проектов, требованиями, установленными для заемщиков и финансовых организаций, а также приоритетными отраслями реального сектора, для которых предусмотрена поддержка.

В мероприятии примут участие представители государственных органов, промышленных компаний, финансовых учреждений, отраслевых ассоциаций и Торгово-промышленной палаты Республики Беларусь.

Предприятия и компании, заинтересованные в развитии кооперационного сотрудничества со странами – партнерами Евразийского экономического союза, приглашаются принять участие в презентации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter