В «Минск-Арене» стартовал открытый Кубок Минска по боксу MINSK OPEN

В Минске стартовал открытый Кубок Минска по боксу MINSK OPEN памяти заслуженного тренера Беларуси Владимира Ботвинника. Об этом пишет БЕЛТА.

Фото: Telegram-канал Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Соревнования проходят на площадке велодрома МКСК «Минск-Арена». Участие в турнире принимают более ста юниоров и юниорок 2007–2008 г. р. из Беларуси, а также около 80 представителей России, Узбекистана, Азербайджана, Польши и Швейцарии. Парни разыграют медали в тринадцати весовых категориях (до 46, до 48, до 50, до 52, до 54, до 57, до 60, до 63, до 66, до 70, до 75, до 80 и свыше 80 кг), девушки – в четырех (до 52, до 60, до 66 и до 75 кг). Состязания продлятся по 3 ноября. Все поединки будут показаны в прямом эфире YouTube-канала «Спорт для всех».

Организаторами открытого Кубка Минска по боксу MINSK OPEN являются Минский городской исполнительный комитет, Президентский спортивный клуб, Белорусская федерация бокса, Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки», СДЮШОР по боксу и скалолазанию, а также клуб любителей бокса им. В. В. Ботвинника.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter