В линейке Apple iPhone 14 появится новый цвет

Смартфоны линейки айфон 14 (iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max) активно готовятся к выходу и информации о будущих новинках становится все больше. Об этом рассказали в эфире Youtube-канала CopyPasta.


Аналитик Bloomberg Марк Гурман рассказал, что не все девайсы от Apple 14-го поколения получат 48 Мп сенсор основной камеры. Этим смогут похвастаться только смартфоны iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.  А пользователям iPhone 14 и iPhone 14 Plus придется довольствоваться сенсором 12 Мп. Из этого можно сделать вывод, что разница между базовыми устройствами и смартфонами с приставкой Pro существенно увеличивается: в них будет установлен еще и двойной вырез вместо "челки" на дисплее. Есть информация, что iPhone 14 и iPhone 14 Plus получат прошлогодний чип A15, а смартфоны Pro – обновленный A16. 
Во всех новинках может появиться поддержка спутниковой связи, которая пользователям отправлять экстренные сообщения при чрезвычайных ситуациях. 

По данным портала PhoneArena, смартфоны iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут доступны в фиолетовом цвете. Также сообщается, что у серии iPhone 14 будет новый дизайн вспышки, которая описывается как маленький круг в большом круге. 

Фото: скриншот видео 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter