В Казахстане откроется торгово-сервисный центр BELARUS

МТЗ откроет цех кабин и новую линию сборки тракторов BELARUS в Костанае (Казахстан). Торжественное мероприятие запланировано на 15 апреля с участием высоких гостей. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на сайт МТЗ.

Сообщается, что цех кабин и новая линия сборки тракторов BELARUS всего модельного ряда организованы на базе компании «Машиностроительный завод МТЗ-Казахстан».

На сегодняшний день в Казахстане действуют три сборочных производства тракторов BELARUS. Кабины, которые будут изготавливаться в Костанае, «Машиностроительный завод МТЗ-Казахстан» планирует использовать в собственном производстве, плюс поставлять на другие СП – компаниям «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация» и «СемАЗ».

Минский тракторный завод – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники не только в странах СНГ, но и во всем мире. Заказчикам предлагают более 100 моделей тракторов в более чем 200 сборочных вариантах для всех климатических и эксплуатационных условий. Новые модели обладают широкими возможностями агрегатирования с сельхозмашинами различных производителей. МТЗ разрабатывает, изготавливает и экспортирует колесные тракторы и запасные части к ним, организует на лицензионной основе их производство за рубежом, оказывает услуги по налаживанию и проведению сервиса поставленных машин, проводит обучение по эксплуатации и техническому обслуживанию выпускаемой техники.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter