В Бобруйске «Белая Русь» поздравила мам малышей, родившихся в День защиты детей

1 июня в Бобруйском родильном доме появилось на свет четыре новорожденных. Первой в 03.45 родила Ирина Гуща. Вес девочки 3 килограмма 220 граммов, рост 49 сантиметров. Появление ребенка для молодых родителей событие радостное и долгожданное, в семье он уже второй. Улыбающаяся мама не скрывает эмоций, признается, что рождение малышки растрогало ее до слез.

– В роддоме постоянно чувствовала заботу, очень поддерживала лечащий врач, за что ей большое спасибо.

По сложившейся традиции в гости к мамам новорожденных пришли представители общественного объединения «Белая Русь», подарив памятные подарки и пожелав, чтобы малыши росли здоровыми и крепкими, радовали своих родителей и в будущем стали достойными гражданами страны. Об этом рассказали корреспонденту sb.by в общественной организации.

Председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович считает:

 Стать матерью – одна из самых важных и ответственных ролей в жизни женщины. Дети – наше будущее, и вы сделали великолепный выбор, став участницами прекрасного мира родительства.

Лидер общественной организации призвала мам заботиться о своих детях с любовью и вниманием. Она отметила, что материнство – особое призвание, требующее многодневного и самоотверженного труда. Только благодаря заботе, нежности и любви дети растут сильными, здоровыми и умными. Это реальный вклад в развитие нашего общества и страны в целом.

Гости пожелали новорожденным и их родителям счастья, сил и энергии для того, чтобы продолжать заботиться о детях и делать наш мир лучше и добрее.

После общения с активистами объединения Оксана Щербич призналась, что была приятно удивлена таким вниманием со стороны «Белой Руси»:

 Мне рассказывали подружки, что «Белая Русь» поздравляет мам, но услышать теплые слова лично дорогого стоит. Это доставило немало приятных эмоций.

Инициатива «Белой Руси» тронула сердца матерей, которые утверждают, что этот добрый поступок останется источником вдохновения для многих семей в Бобруйске. «Белая Русь» показала, что какой бы насыщенной ни была жизнь, всегда есть способы выразить признательность тем, кто дарит нам столько любви и поддержки, – матерям. 

Фото предоставлено Ленинской районной организацией Бобруйская РОО «Белая Русь».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter