Уникальные туристические места Китая. Величие истории и богатство цивилизации Поднебесной в новом креативном ролике

На платформе новых медиа газеты «Жэньминь жибао» – People's Daily New Media – размещен презентационный ролик «Китай». Он посвящен величию истории и богатству древней цивилизации. 



В видеоролике к зрителям обращается... китайская цивилизация и предлагает задуматься над вопросом, кто она на самом деле. У каждого найдется свой ответ, но все наверняка согласятся с тем, что Китай – это место великолепия и чудес. Зрителям напомнили, что древняя китайская цивилизация пережила и взлеты, и падения, но никогда не сдавалась. Современный Китай продолжает двигаться вперед и выступает за неустанное стремление к самосовершенствованию и развитие добродетелей. 

«Я стремлюсь к тому, чтобы Поднебесная принадлежала всем и мир был наполнен гармонией и красотой», – подчеркивает в ролике китайская цивилизация. В том, что это действительно так, убедится каждый, кто позволит себе насладиться кадрами, которые демонстрируют современный Китай и отсылают к его древней истории, показывают завораживающую природу и величественную архитектуру страны, эффектные традиционные праздники и модернизацию Китая.  

Видео: «Жэньминь жибао»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter