Цветные колготки, металлизированные джинсы и брюки: стилист рассказала, с чем носить модные тренды в 2024 году

В текущем году модницам стоит обратить внимание на цветные колготки, металлизированные джинсы и брюки. Кстати, джинсы с подворотами тоже вернулись в моду. С чем носить такие предметы гардероба, на своей странице в социальной сети TikTok рассказала стилист Екатерина Пилецкая.


По словам эксперта, цветные колготки хорошо сочетаются практически с любой вещью в гардеробе.

– Тренд на цветные колготки вернулся. Носить их можно с жакетами, например жакетом-платье. Кроме того, обратите внимание на какие-то элегантные платья. В этом случае цветные колготки будут выступать в качестве акцента. Также это могут быть шорты и юбки. Таким образом, цветные колготки можно носить практически со всем, – обратила внимание Екатерина Пилецкая.

Что касается металлизированных джинсов и брюк, то здесь есть несколько нюансов.

– Металлизированные джинсы и брюки можно сочетать со свитерами и жакетами. Также это могут быть рубашки. В качестве верхней одежды будут хорошо работать пальто в длине миди и макси, а также укороченные пуховики, – сообщила Екатерина Пилецкая.

Еще один тренд 2024 года – джинсы с подворотами.

– Джинсы с подворотами вернулись в моду. Есть модели, в которых низ уже пришит. Кроме того, вы можете купить длинные джинсы и просто подвернуть их, – отметила Екатерина Пилецкая.

К слову, ранее стилист рассказала, какие варианты пуховиков остаются актуальными в 2024 году. В частности, Екатерина Пилецкая посоветовала обратить внимание на пять вариантов: оверсайз, прямой крой, укороченные пуховики, верхнюю одежду с капюшоном, а также металлизированные пуховики и бомберы. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке.

Фото: freepik
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter