ЦТ по обществоведению прошло в Беларуси 18 июня

В воскресенье, 18 июня, в Беларуси прошло централизованное тестирование по обществоведению. Испытание по всей стране началось в 11:00.

Абитуриенты уже сдали ЦТ по двум предметам – русскому и белорусскому языкам. В воскресенье в 41 пункте сдачи тестирования по всей стране им предстоит продемонстрировать знания по обществоведению.

При себе сдающие ЦТ обязательно должны иметь заполненный и зарегистрированный пропуск, документ, удостоверяющий личность (паспорт, ID-карту, вид на жительство в Беларуси, удостоверение беженца, справку, выдаваемую в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), а также гелевую или капиллярную ручку с чернилами черного цвета.

Тех, кто опоздает на тестирование, то есть прибудет в пункты сдачи уже после вскрытия пакетов с материалами, не допустят в аудитории.

С результатами тестирования можно будет ознакомиться на сайте Республиканского института контроля знаний. Сертификат участник получит в пункте, в котором он проходил ЦТ. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющего личность, с которым абитуриент проходил тестирование, а также документ об образовании и пропуск с отметкой «Тестирование прошел». При выдаче сертификата пропуск будет изъят.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter