Три человека погибли в результате крушения вертолета в Британской Колумбии

Три человека погибли в понедельник, 22 января, в результате крушения вертолета, перевозившего группу лыжников-любителей на прогулку в Британскую Колумбию. Об этом пишет Reuters.

Фото: freepik

Вертолет упал недалеко от Терраса, города в западно-центральной части Британской Колумбии, примерно в 112 км к востоку от границы с Аляской.

«Служба скорой помощи Британской Колумбии сообщила, что четыре человека, пострадавшие в аварии и получившие помощь парамедиков на месте происшествия, были доставлены в Мемориальную больницу Миллс в Террасе в критическом состоянии», – говорится в материале.

Осталось неясным, были ли среди первоначально госпитализированных пострадавшие, которых туроператор позже причислил к погибшим. Представитель компании Тамара Литтл заявила, что ей неизвестно, сколько пассажиров и членов экипажа находилось на борту вертолета в момент падения, и пропал ли кто-нибудь после крушения.

Официальных сведений о причинах и обстоятельствах крушения, которое произошло около 16:00 по местному времени, не поступало.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter