Toyota анонсировала скорое обновление кроссовера RAV4 пятого поколения

Австралийский офис компании Toyota сообщил о скором рестайлинге кроссовера RAV4 пятого поколения. Отмечается, что модель, которая производится с 2018 года, приобретет обновленные светодиодные фары и противотуманки, а также новый дизайн колесных дисков, передает Motor.ru.


Рестайлинг коснется как бензиновой модификации RAV4, так и гибридной. В транспортные средства установят светодиодные фары нового дизайна. Вместе с тем исполнение Cruiser обзаведется электрорегулировкой передних сидений в восьми направлениях и трехступенчатой вентиляцией водительского и переднего пассажирского кресел. В бензиновый автомобиль, как уточняется, установят новые колесные диски и систему Start/Stop. Для начальных уровней оснащения заявлены цифровое зеркало заднего вида и подсветка дверных клавиш.

На австралийском рынке покупатели могут приобрести уникальную версию RAV4 Edge, которая выделяется оформлением передней части. Такой кроссовер с обновлением получит систему обнаружения препятствий при движении задним ходом в сочетании с автоматическим торможением.

Производство рестайлингового Toyota RAV4 начнется в декабре текущего года, а к дилерам кроссоверы поступят в начале 2022 года.

Фото: Toyota
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter