Водитель автомобиля Дзержинского РУПС о любимой работе в службе доставки

Только хорошие отзывы

Водитель Дзержинского РУПС Виталий ЮРКЕВИЧ на комфортном рабочем транспорте доставляет прессу и почтовые отправления. В помощниках — аппаратно-программный комплекс «Мобильный почтальон», на котором услуги оказываются в режиме онлайн. Рассчитаться можно наличными и с помощью карты.


Почтовый курьер успешно совмещает обязанности водителя и почтальона. Доставляет заказные письма, посылки, товары из интернет-магазинов, в том числе из почтового интернет-магазина.

Интересная работа, ведь, кроме того, что ты водитель, работа обязывает быть внимательным к людям, с каждым клиентом найти общий язык. Иногда приходится примерить на себя работу консультанта, — делится подробностями собеседник. — Речь идет о доставках посылок из интернет-магазинов. Некоторые спрашивают у меня совета при выборе товара.

Виталия Юркевича уважают коллеги и клиенты. С улыбкой он встречает каждого. Своевременно выполняет поручения. Это отмечают и пользователи социальных сетей, где публикуют благодарные отзывы как в его адрес, так и всего коллектива Дзержинского РУПС.

— А если люди находят время оставить положительный отклик о нашей работе, значит, в коллективе отличные специалисты, которыми мы дорожим, — подчеркнула замначальника Дзержинского РУПС Людмила Вирная.

Свободное время Виталий Юркевич проводит с семьей— женой, детьми и внуком. Предпочитает активный отдых. Каждое лето сплавляется на байдарках. Любит мастерить, работать с деревом. Своими руками построил баню, а для внука — горку.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter