Стилист рассказала о трех модных аксессуарах 2024 года

Модницы уделяют особое внимание не только одежде и обуви, но и аксессуарам, которые могут выигрышно дополнить образ. На какие тренды стоит обратить внимание в 2024 году, чтобы быть стильной, на своей странице в социальной сети TikTok рассказала стилист Екатерина Пилецкая.

Иллюстративное фото

Прежде всего специалист посоветовала выбирать для модных образов галстуки.

– Многих интересует вопрос, какими аксессуарами можно дополнить образ. Советую обратить внимание на галстуки – это один из трендов. Они могут быть акцентными. Такие галстуки можно носить на футболку, платье или рубашку, – рассказала Екатерина Пилецкая.

По словам стилиста, выигрышно подчеркнуть образ можно также с помощью броши или бабочки.

– Еще один аксессуар – броши. Их можно носить – в качестве элемента – в виде цветка на шею или в виде броши на жакет. Еще одним интересным элементом являются бабочки. Они могут быть однотонными или в пайетки, – сообщила Екатерина Пилецкая.

К слову, ранее стилист Татьяна Булгак рассказала, как носить праздничную одежду и аксессуары в повседневной жизни. В частности, специалист посоветовала «успокоить» яркие вещи в повседневных образах другими элементами одежды и сочетать праздничные предметы не только с денимом, но и мягкими фактурами. Остальные рекомендации вы найдете в нашем материале по ссылке.

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter