Стилист рассказала, какие головные уборы в тренде этой зимой

За окном установилась минусовая температура, а это значит, что без головного убора не обойтись. Многие помнят, как в детстве родители заставляли их носить ненавистную шапку, однако сегодня это далеко не единственный элемент гардероба, который призван защитить голову от холода. Какие головные уборы в тренде этой зимой, рассказала стилист Татьяна Булгак.


Как отметила Татьяна Булгак, головные уборы всегда были в моде.

А в наших климатических условиях это не только про стиль, но и про тепло в первую очередь. В этом сезоне в тренде большие вязаные шапки разных цветов. Очень многие задают вопросы про балаклаву, она до сих пор актуальна. Еще один интересный тренд – шапки, которые напоминают каску. У них есть лямка для поддержки и для тепла, – рассказала она.

По словам стилиста, зимой можно носить даже кепки. 

Кепки также в моде, но, конечно, они должны быть не хлопковые, а шерстяные или из искусственного меха. Цветовое решение – это уже ваше предпочтение. Сверху можно надеть капюшон или какой-то шарф. Кепка всегда будет великолепно смотреться вместе с худи, – добавила спикер.

Татьяна Булгак подчеркнула: если вы испытываете затруднения по подбору головного убора под тип лица, лучше доверить это дело специалисту.

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter