Стало известно имя новой солистки группы Artik & Asti

Музыкант, продюсер и солист Артем Умрихин все-таки нашел "новую Asti". Сегодня обновленный состав группы презентовал свой первый трек "Гармония". 



 Солистку Умрихин представил в новом посте на официальной странице группы в Instagram.

"Друзья, наконец-то пришел момент, когда я с гордостью могу официально представить вам новое лицо и голос группы Artik & Asti! Знакомьтесь, Севиль! В начале ноября прошлого года группа осталась без самых главных своих составляющих : голоса, лица, фронтмена. Передо мной стал нелегкий вопрос : что делать дальше?! Ведь я как никто понимал, как сложно найти человека с голосом, который бы мне понравился. Я думал, что группе конец, потому что даже при самом оптимистичном прогнозе я оценивал сроки на поиск вокала в 4–6 месяцев. Учитывал и время на подготовку человека: итого группа бы "молчала" 6–8 месяцев", – рассказал он. 

Музыкант добавил, что новую коллегу он нашел, прослушав исполненный ею кавер на трек "Чувства". 

– Я пересматривал и переслушивал это видео сотни раз и все больше и больше всматривался в детали, вслушивался в голос и понимал, что она крутая. Сразу скажу, Севиль – это не Асти, – заявил продюсер. 

Он также охарактеризовал исполнительницу, назвал ее полноценным и профессиональным музыкантом, вокалисткой, которая всю жизнь поет. Умрихин добавил, что девушка участвовала во многих конкурсах, вокальных шоу и давно доказала свой профессионализм. Продюсер сделал акцент на том, что у нее свой индивидуальный тембр, собственный окрас и харизма в исполнении. В новой подопечной ему нравится и желание работать.  Происходящее Artik назвал новой главой. 

Мнения фанатов разные. Одни пишут, что без Анны группа потеряла себя, другие одобряют выбор Артема и ждут новых хитов от дуэта.

Напомним, Анна Дзюба (Анна Asti) покинула дуэт в ноябре прошлого года и начала сольную карьеру. Неделей ранее девушка выпустила свой первый трек в качестве одиночного исполнителя.  

Анна Дзюба назвала главную причину своего ухода из группы Artik&Asti
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter