Сотрудники Фрунзенского РУВД Минска провели со школьниками турнир по волейболу

Руководство Фрунзенского РУВД Минска совместно с военно-патриотическим клубом «Наследники Фрунзе» провели турнир по волейболу. Соревнование состоялось на базе средней школы № 41.

За победу в спортивном состязании боролись шесть команд. Одна из них состояла из сотрудников Фрунзенского РУВД, остальные – это ученики школ района. Отрадно, что в состав команды от средней школы № 16 вошли члены военно-патриотического клуба «Наследники Фрунзе».

Турнир проходил в теплой дружественной атмосфере. Команды продемонстрировали свои спортивные навыки, а также волю к победе.

В финале встретились команды средних школ № 16 и № 116. После напряженной борьбы победу одержали представители школы № 16. Все участники получили памятные дипломы и сладкие подарки.

Итоги турнира подвел заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Фрунзенского РУВД Минска Евгений Иосько

– На предложение об участии в турнире откликнулось большое количество ребят. Соревнования не оставили в стороне никого. Подростки получили огромный заряд бодрости, позитива и хорошего настроения. Здесь были важны спортивная форма и умение работать в команде. 

Фото Фрунзенского РУВД Минска.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter