Солигорский «Шахтер» уступил новосибирскому «Локомотиву» в игре Суперлиги по волейболу

В очередном матче регулярного чемпионата российской Суперлиги по волейболу солигорский «Шахтер» проиграл в гостях новосибирскому «Локомотиву» – 0:3 (22:25, 23:25, 20:25).

Архивное фото

«Горняки» навязали одной из лучших команд России достойное сопротивление и были близки к тому, чтобы забрать как минимум один сет. Однако в решающие моменты высочайший класс «железнодорожников», которые прямо сейчас возглавляют турнирную таблицу Суперлиги, все же сказался – и в результате они оформили победу в трех партиях.

К настоящему времени в этом розыгрыше Суперлиги «Шахтер» провел пять встреч. Итог – две победы, три поражения. Имея пять очков, команда Виктора Бекши занимает в таблице десятую строку.

Следующий поединок в турнире «горняки» проведут 18 ноября в минском Дворце спорта «Уручье» против красноярского «Енисея».