«Сапраўдныя каштоўнасці» теперь в Viber


Стикеры «Сапраўдныя каштоўнасці» стали доступны для бесплатного скачивания всем желающим в  Viber — ведущем приложении для бесплатного и безопасного общения в Беларуси. Инициатором запуска стал Издательский дом «Беларусь сегодня».

Аутентичные стикеры выпущены в поддержку проекта «Сапраўдныя каштоўнасці». Все стикеры на белорусском языке, есть и пословицы с поговорками. Стикерпак получился очень ярким и понравится всем, кто любит и ценит Беларусь и ее культуру.

«День Независимости — один из главных праздников для белорусов, и мы подготовили для них особенный подарок. Наш новый стикерпак «Сапраўдныя каштоўнасці» создавал художник издательского дома Олег Карпович. Читатели газеты «СБ. Беларусь сегодня» хорошо знакомы с его рисунками, которые всегда дарят хорошее настроение. Поэтому мы надеемся, что наш новый стикерпак с пословицами и поговорками на белорусском языке придется всем по вкусу и придаст общению в Viber национальный колорит», — рассказал заместитель директора — главного редактора Издательского дома «Беларусь сегодня» Иван Синичкин.

При скачивании стикерпака пользователи автоматически станут участниками  сообщества sb.by в Viber. Там ежедневно публикуются актуальные новости, эксклюзивная информация и аналитика из газет Издательского дома «Беларусь сегодня».

«Мы рады, что сегодня все больше СМИ выбирают современные способы коммуникации с читателями. Это говорит о максимальной открытости и желании быть рядом со своей аудиторией. Мы со своей стороны всегда готовы поддерживать актуальные идеи наших партнеров. Совместно с Издательского дома «Беларусь Сегодня» мы запускаем уже второй стикерпак для яркого общения. А в сообществе SB.BY читатели смогут получать последние новости и делиться ими с друзьями прямо в приложении», — рассказала старший директор по развитию бизнеса Rakuten Viber Анна Мигаль.  

Перейдите по ссылке, чтобы скачать стикерпак «Сапраўдныя каштоўнасці» в Viber!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter