Раскрыты характеристики Xiaomi Mi Band 8

Самыми популярными устройствами после Apple Watch вполне можно считать умный браслет Mi Band от китайской компании Xiaomi. В отличие от "яблочных" часов девайс Xiaomi имеет бюджетную цену. Совсем скоро компания представит новинку – Xiaomi Mi Band. Эксперты уже делятся информацией о том, чем устройство будет удивлять пользователей. 


В 2022 году появление устройств Xiaomi Mi Band 7 и Xiaomi Mi Band 7 Pro стало неожиданностью. В этом году нам покажут Mi Band 8 и Mi Band 8 Pro. 

По данным инсайдера с ником Digital Chat Station, компания Xiaomi готовит в этом году несколько новинок. Среди них камерофон Xiaomi 13 Ultra, планшеты Xiaomi Pet 6, новые  наушники, умные часы и самое главное – два новых умных браслета Xiaomi Mi Band 8 и Mi Band 8 Pro. Две версии – это супер, так как у пользователей будет выбор. Например, если брать Xiaomi Mi Band 7 и Mi Band 7 Pro, то смысла в переплате за Pro-версию нет. 

Предполагается, что умные браслеты получат тонометр. Но уже сейчас часы Xiaomi Watch S2 могут измерить температуру и состав тела. Новинка будет больше, соответственно, вырастет и стоимость. Специалисты допускают, что браслет получит точный пульсометр, более яркий дисплей. В целом обновление будет минорным. 

Инсайдер Мукул Шарма утверждает, что производство умных браслетов Xiaomi 8 уже начато: анонс состоится в ближайшее время. 

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter