Раскрыт дизайн нового iPhone 12

Дизайн смартфонов Apple полностью раскрыли – изображения появились на сайте американского интернет-магазина, сообщает Lenta.ru.

По сообщениям из некоторых источников, на сайте магазина Totallee появились аксессуары для смартфонов новой линейки iPhone 12. Компания предложила два вида чехлов – тонкий и прозрачный, оба изготовлены из пластика. Стоимость аксессуара для любого нового смартфона Apple составляет 35 долларов. На страницах продуктов также продемонстрированы рендеры будущих устройств, происхождение которых не раскрывается.

Судя по описаниям продуктов на сайте, Apple выпустит четыре смартфона: iPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max. Визуально модель 12 mini будет иметь дизайн как у iPhone 11 – девайс получит двойную камеру со вспышкой. Но рассмотреть устройство в подробностях не получается, так как чехол практически полностью скрывает гаджет.

Линейка iPhone 12 Pro и Pro Max будет отличаться от базовых размерами и наличием тройной камеры. Также на задней панели гаджетов можно увидеть датчик-лидар, который ранее дебютировал в iPad Pro. Представители интернет-магазина утверждают, что если Apple выпустит смартфоны, которые будут несовместимы с представленными чехлами, то интернет-магазин вернет деньги покупателям.

Напомним, что презентация новой модели iPhone 12 состоится 13 октября. Планируется, что на мероприятии будут представлены сразу четыре устройства: iPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max. Все девайсы линейки выйдут с OLED-экраном и поддержкой 5G.

Фото: Lenta.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter