Раки — старайтесь больше двигаться, Рыбы — гасите вспышки агрессии. Астропрогноз здоровья на ноябрь

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни приходятся на 6, 12, 22 и 28 ноября. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношения, не выплескивать эмоции. Волнения и перенапряжения могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 13 по 27 ноября луна будет растущей, поэтому хорошо укреплять здоровье, а с 1 по 12 и с 28 по 30 ноября (на убывающей луне) — очищать организм.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Скорпионов и Стрельцов. Перед этим праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь спокойно реагировать на любые стрессовые ситуации, поддерживайте себя в тонусе.

Тяжелыми для Скорпионов могут стать 4—6, 18—20 ноября. Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте внутреннюю гармонию. Агрессия и желание ужалить в ответ могут болезненно сказаться на вашем здоровье. 23 и 24 ноября уделите больше времени умственной работе, разгадыванию кроссвордов и логических головоломок.

Напряженными у Стрельцов могут оказаться 7, 8, 21 и 22 ноября. Не позволяйте себе лениться, больше времени уделите физическим упражнениям. Доведите намеченное ранее до конца. 25 и 26 ноября понаблюдайте за своим внутренним состоянием. Если где-то кольнет, проверьте, правильно ли вы питаетесь.

Для Козерогов серьезные 9—11, 23 и 24 ноября. Прощайте своих обидчиков, желание мести может плохо сказаться на вашем здоровье. 1, 27 и

28 ноября что бы ни произошло будьте на позитиве, находите во всем лучшие моменты. Пессимизм и безысходность могут негативно повлиять на ваше психическое состояние. 

Непростыми у Водолеев могут стать 12, 13, 25 и 26 ноября. Избегайте необдуманных поступков, не торопитесь принимать решения, особенно, если хотите кому-то что-то доказать. Это может привести к плачевным последствиям. 2, 3, 29 и 30 ноября уделите больше внимания своим родным и близким, организуйте для них какое-нибудь семейное мероприятие.

Напряженные для Рыб 1, 14, 15, 27 и 28 ноября. Постарайтесь в эти дни воздержаться от чрезмерного употребления пищи. 4—6, 29 и 30 ноября вовремя гасите внезапные вспышки агрессии, обходите большие скопления людей. 

Серьезными у Овнов могут быть 2, 3, 16, 17, 29 и 30 ноября. Не нужно избегать испытаний, с которыми вы столкнетесь. Главное — сохраняйте спокойствие и ясность ума — тогда многое сумеете преодолеть. 7 и 8 ноября отслеживайте сигналы своего организма: он может подсказать области, на которые стоит обратить более пристальное внимание. 

Для Тельцов тяжелые 4—6, 18—20 ноября. Не занимайтесь самоедством, лучше проработайте свои комплексы, иначе они могут расшатать ваше психологическое равновесие. 9—11 ноября уделите больше внимания своим партнерам, сходите с ними на какое-нибудь культурное мероприятие.

Непростыми у Близнецов могут быть 7, 8, 21 и 22 ноября. Главное — не падать духом при любых ударах судьбы. Покажите своим примером, как нужно выходить из тяжелых ситуаций — и это вам зачтется. 12 и 13 ноября посвятите больше времени молитве и медитации — через них вам могут открыться ответы на многие вопросы. 

У Раков серьезные 9—11, 23 и 24 ноября. Не зазнавайтесь, не возвышайте себя, не отвергайте помощь близких — тогда вы сможете достичь намеченной цели. 14 и 15 ноября старайтесь больше двигаться, совершайте пешие прогулки, находясь подольше на открытом воздухе.

Тяжелыми для Львов, возможно, станут 12, 13, 25 и 26 ноября. Для достижения намеченного не ждите помощи извне, не бойтесь проявить инициативу, стремитесь всего добиться самостоятельно. 16 и 17 ноября откажитесь от своих планов, если они несут хоть кому-то вред.

Непростые у Дев 1, 14, 15, 27 и 28 ноября. Желание получить все и сразу может привести к плачевному результату. Лучше не лениться и продвигаться к своей цели не спеша, хорошенько просчитывая последствия. 18—20 ноября избегайте конфликтов, не ссорьтесь с партнерами, не выступайте с осуждением в чей-либо адрес. 

Для Весов серьезными могут оказаться 2, 3, 16, 17, 29 и 30 ноября. Хорошо соблюдать меру во всем. Не нагружайте себя слишком сильно, иначе организм может не справиться. 21 и 22 ноября избегайте желания поскандалить или доказать окружающим свою правоту. Доказать — не докажете, а нервы испортите.

basikirskaya@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter