Приложу максимум усилий, опыта и знаний для организации эффективной работы Палаты представителей – Сергеенко

В своей работе постараюсь приложить максимум усилий, опыта и знаний для организации эффективной работы Палаты представителей. Об этом председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва Игорь Сергеенко заявил сегодня, 22 марта, в ходе первого заседания первой сессии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва. Игорь Сергеенко поблагодарил депутатов за поддержку и высокое доверие:

Фото из архива «СБ»

– Накануне, выступая в Овальном зале, Президент дал поручение депутатам и отметил, что членами Палаты представителей избираются достойные люди, имеющие серьезный опыт управленческой деятельности, участия в экономической, общественной и политической жизни страны. Теперь нам придется доказать это на практике. 

От себя лично и от имени всех присутствующих Игорь Сергеенко выразил Владимиру Андрейченко искреннюю благодарность за работу в качестве председателя Палаты представителей четвертого, пятого, шестого и седьмого созывов.

– Под его руководством создана серьезная законодательная база, внедрен ряд новаций в развитие белорусского парламентаризма, – отметил новоизбранный спикер. – Те задачи, которые были поставлены перед депутатским корпусом, были успешно решены Владимиром Павловичем – одним из самых авторитетных руководителей нашей страны. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter