Президентом и Правительством делается многое для здравоохранения – главврач оршанской центральной поликлиники

Президентом и Правительством делается многое для развития системы здравоохранения. Такое мнение высказал главный врач оршанской центральной поликлиники Сергей Карака во время выступления на торжественной церемонии открытия обновленной Республиканской доски Почета. За достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития на доску почета занесены 64 организации и региона нашей страны. Мероприятие прошло на площади Государственного флага.


По его словам, занесение на Республиканскую доску почета - это высокая оценка для медицинских работников. Это оценка и их вклада в социально-экономическое развитие страны.

- Ведь мы знаем, что здоровье граждан, это долгосрочный вклад в развитие Беларуси. Нашим Президентом и Правительством очень многое делается для развития системы здравоохранения. В том числе речь идет и о создании своей модели здравоохранения. За мной как за руководителем, стоит достаточно большой коллектив – более 3,5 тысячи человек. Они трудятся постоянно и при любых условиях: в пандемию и в ее отсутствие. Мы стоим на страже здоровья наших людей.

Он также отметил, что оршанская центральная поликлиника полностью укомплектована ценными кадрами, постоянно улучшает материально-техническую базу.

- Благодаря этому мы оказываем высококвалифицированную медицинскую помощь. Мы не будем останавливаться на достигнутых результатах. Я убежден, что наш коллектив будет выполнять свои задачи, оправдывая высокую оценку государства. Только терпеливым трудом мы можем сделать нашу страну сделать еще лучше, - резюмировал Сергей Карака.




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter