Подарки планет: в начале мая к этим знакам зодиака звезды будут благосклонны

С майским теплом придет и благоприятное время для представителей некоторых зодиакальных созвездий. Звезды обещают им свою благосклонность и везение во всех делах. Для кого начало мая будет удачным? Ищите себя в списке везунчиков!


Близнецы

В начале мая Близнецы по достоинству будут одарены нескончаемым потоком удачи. Трудности, которые свалились на представителей этого знака зодиака в последнее время, разрешатся с легкостью и без потерь. Материальное положение также пойдет на поправку благодаря усердию и огромной работе, которую Близнецы проделали накануне. Смело можно планировать новые задачи и проекты – все будет получаться.

Лев

Если Львов долго терзали сомнения и муки выбора, то начало мая стает отличным временем расставить все на свои места. Любые решения, принятые в этот период, будут иметь радужные перспективы и окажутся стратегически верными. Смена места работы – легко, ремонт – запросто, переезд – хоть завтра, свадьба – самое время! Звезды гарантируют представителям этого знака зодиака вселенскую поддержку.

Козерог

Везунчиками и баловнями мая будут Козероги. Удача ждет представителей данного знака зодиака во всем: и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Стремительный карьерный рост поможет значительно улучшить материальное положение. Все дела, за которые Козероги возьмутся в начале мая, будут успешными. Но главное все же то, что в их жизнь придут любовь и гармония.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter