Певица Азиза заявила, что Киркоров хотел на ней жениться

Российская и узбекская певица Азиза в интервью журналистке Алене Жигаловой призналась, что Филипп Киркоров хотел сделать ей предложение руки и сердца, но так и не решился. 


Исполнительница отметила, что их с Филиппом связывают дружеские отношения уже много лет. Он всегда ее поддерживал. Азиза рассказала об одном из недавних случаев:

– На шоу "Маска" я выступала в костюме пингвина. Судьи меня очень раскритиковали, и я расплакалась. Тем вечером мне позвонил Филипп, мы разговаривали до трех часов ночи. Между нами всегда была дружба, я часто бывала дома у Киркорова, я знакома с его родителями. Было тяжелое время в 1991-м, когда я осталась без денег и работы. Филипп тогда мне очень помогал, привозил продукты и деньги. Но я никогда ни от кого ничего не ждала и не просила, – вспоминает артистка. 

Знаменитость призналась, что всегда считала знаки внимания Киркорова дружескими:

– Филипп стал активнее ухаживать за мной, когда я была на гастролях в Крыму. Все подаренные на концертах букеты он лично приносил в номер. Он был знаком с моей мамой. И, кстати, потом в одном из своих интервью Филипп сказал, что едва ли не женился на мне. Он бы точно сделал мне предложение, если бы не Игорь Малахов (концертный директор певицы, с которым у нее был роман. – Прим. ред.). Но не факт, что я бы согласилась. При всем уважении к нему. Просто не мой типаж – мне нравятся светловолосые, – пояснила Азиза. 

Фото: wikipedia.org
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter