Овны — практикуйте аскезу и самоограничение, Скорпионы — на агрессию не отвечайте взаимностью

Как читать советы здоровья по звездам, советует Игорь МАХНАЧ, белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии.

В следующем месяце можем встретить еще один Новый год. 20 марта с восходом Солнца на нашей земле начнется год Лебедя по зороастрийскому календарю. Этот календарь связан с Солнцем и раскрывает программу развития личности. Поэтому для тех, кто хочет чего-то достичь, это хорошее время для закладки программы личностного роста на год.

25 марта нас ожидает лунное затмение. Постарайтесь без крайней надобности не проводить серьезных операций. Следите за своим состоянием и самочувствием.

Помимо дней, приходящихся на затмение, также критическими в этом месяце будут 3, 9, 18 марта. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношения, не выплескивать эмоции. Волнение и перенапряжение могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции.

С 11 по 24 марта Луна будет растущей. В это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 1 по 10 и с 25 по 31 марта (на убывающей Луне) — очищать организм.


Напряженными у Рыб могут стать 3, 4, 15, 16, 30 и 31 марта. Не стоит слишком нагружать свой организм. 20 и 21 марта постарайтесь не тратить время впустую, доводите до логического конца все начатые в это время дела.

Для Овнов серьезными могут оказаться 5, 6, 17 — 19 марта. Избегайте авантюрных мероприятий, не совершайте необдуманных поступков. Аскеза и самоограничение помогут укрепить здоровье. 22 — 24 марта будьте внимательны к сигналам своего организма. Он может указать вам на проблемные места, которым нужно уделить особое внимание.

Тяжелые для Тельцов 7, 8, 20 и 21 марта. Гоните от себя страхи за свое здоровье, ведь мысль материальна. Не бойтесь кардинальных изменений в жизни. 25 и 26 марта стремление к идеалу может привести к ограничению материального достатка. Избегайте различных зависимостей и привязок.

Непростые для Близнецов 9, 10, 22 — 24 марта. Избегайте конфликтных ситуаций, меньше говорите, больше слушайте, особенно умных людей. Уделите время молитве и медитации. 1, 2, 27 — 29 марта не насилуйте свой организм, не заставляйте его делать то, чего он не хочет. Любые ограничения могут закончиться плачевно.

У Раков напряженными могут быть 11, 12, 25 и 26 марта. Больше двигайтесь, общайтесь, даже отдых должен быть активным. Все спорные моменты старайтесь решить миром, не настаивая на своей правоте. 3, 4, 30 и 31 марта понаблюдайте за своим организмом. Он может подсказать, где ему нужна ваша помощь.

У Львов критическими могут стать 1, 2, 13, 14, 27 — 29 марта. Избегайте большого скопления людей, лучше уединиться. Не навязывайте себя другим. Важная информация может прий­ти через молитву или медитацию. 5 и 6 марта хорошо поголодать или хотя бы ограничить себя в приеме пищи. Чтение духовной литературы поможет найти ответы на многие важные для вас вопросы.

Серьезные для Дев дни 3, 4, 15, 16, 30 и 31 марта. Не спешите принимать решения. Старайтесь больше работать головой. Хорошенько продумывайте каждый свой шаг. 7 и 8 марта не берите в долг. Лучше рассчитаться по старым долгам, особенно если вас об этом попросят.

Непростыми у Весов могут оказаться 5, 6, 17 — 19 марта. Пообщайтесь с друзьями, они могут помочь в решении ваших проблем. 9 и 10 марта дайте выход своей творческой энергии, создайте что-нибудь своими руками.

Серьезные у Скорпионов даты 7, 8, 20 и 21 марта. Стремление к полной свободе может привести к желанию навязать свое видение мира другим. Прежде чем думать о своем благе, подумайте об интересах других. 11 и 12 марта старайтесь общаться спокойно, не повышая голоса, на любую агрессию в ваш адрес не отвечайте тем же.

Напряженными для Стрельцов могут стать 9, 10, 22 — 24 марта. В стремлении к цели учитывайте не только свою выгоду, но и интересы других. В достижении внутренней гармонии может помочь классическая музыка. 13 и 14 марта уделите время физическим упражнениям.

Критическими для Козерогов могут оказаться 11, 12, 25 и 26 марта. В спорных ситуациях старайтесь договориться, не настаивайте на своем, не пытайтесь заставить других подчиниться вашему мнению. Это может негативно сказаться на вашем здоровье. 15 и 16 марта больше гуляйте на свежем воздухе.

Непростые у Водолеев 1, 2, 13, 14, 27 — 29 марта. Не зацикливайтесь на своем внешнем виде, не стремитесь к кардинальным изменениям, это может ухудшить ваше психическое сос­тояние. Если 17 — 19 марта почувствуете проблемы со здоровьем, следует пересмотреть рацион своего питания.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter