Овны – наведите порядок внутри себя, Тельцы – ничего не бойтесь


Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни — 5, 11, 19 и 25 сентября. Желательно не выяснять отношения, волнение и перенапряжение могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 1 по 12 и с 26 по 30 сентября Луна будет растущей — хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 13-го по 25-е (на убывающей Луне) — очищать организм.

Очень важный месяц для тех, кто встречает день рождения, то есть для Дев и Весов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, поддерживайте себя в тонусе. Старайтесь спокойно реагировать на любые стрессы.

Для Дев тяжелыми могут быть 3, 4, 16, 17 и 30 сентября. Старайтесь не совершать резких движений, никому ничего не доказывайте, поддержание внутренней гармонии станет залогом вашего здоровья. 7 и 8 сентября больше двигайтесь, проводите время на свежем воздухе. Общение с интересными людьми повысит самооценку.

Для Весов напряженные 5, 6, 18—20 сентября. Избегайте выяснения отношений, если необходимо, рассчитайтесь по старым долгам, чтобы они не тянули вас в прошлое. 9 и 10 сентября понаблюдайте за состоянием своего организма. Любой тревожный сигнал укажет направление, в котором нужно поработать.

Тяжелыми для Скорпионов могут стать 7, 8, 21 и 22 сентября. Это время, когда лучше поголодать или хотя бы ограничить себя в пище. Не реагируйте на внешние раздражители и не выходите из себя. 11 и 12 сентября обязательно уделите время физическим упражнениям, больше двигайтесь, общайтесь, находитесь на природе.

Непростые у Стрельцов 9, 10, 23—25 сентября. Занятия физическими упражнениями не только укрепят тело, но и помогут перенести тяжелые испытания. 13—15 сентября не стремитесь к достижению желаемого любой ценой, прислушивайтесь к знакам, которые посылает вам судьба: в них может быть предупреждение о грядущей опасности.

Напряженными для Козерогов могут стать 11, 12, 26 и 27 сентября. Не торопитесь, взвешивайте все за и против. 16 и 17 сентября следите за своим внутренним состоянием, любые отклонения от нормы воспринимайте как сигнал к действию.

Тяжелые для Водолеев 1, 2, 13—15, 28 и 29 сентября. Желание кардинальных перемен в жизни могут привести к необратимым последствиям. Умеренная физическая нагрузка отвлечет от ненужных мыслей. 18—20 сентября для укрепления сердечной мышцы и поддержания нужного тонуса больше двигайтесь и находитесь на открытом воздухе.

Для Рыб серьезными могут оказаться 3, 4, 16, 17 и 30 сентября. Уделите время детям и близким, проведите какой-нибудь домашний праздник. 21 и 22 сентября избегайте скандалов, скопления людей, не поддавайтесь панике и провокациям.

Непростые для Овнов 5, 6, 18—20 сентября. Наведите порядок не только в квартире, но и внутри себя. Больше общайтесь, двигайтесь. 23—25 сентября уделите время творческой самореализации, постарайтесь хотя бы частично воплотить в жизнь идеи, которые будоражат вашу голову.

Для Тельцов тяжелыми могут оказаться 7, 8, 21 и 22 сентября. Любые критические ситуации воспринимайте как опыт, информацию к размышлению. Ничего не бойтесь. То, что нас не убивает, делает сильнее. 26 и 27 сентября почитайте духовную литературу, займитесь медитацией, примите контрастный душ.

Серьезные у Близнецов 9, 10, 23—25 сентября. Больше времени уделяйте своим партнерам, сексуальные отношения поспособствуют укреплению здоровья. 1, 2, 28 и 29 сентября прислушайтесь к себе.

Для Раков напряженные 11, 12, 26 и 27 сентября. Желание навязать окружающим свое видение ситуации может болезненно сказаться на вашем внутреннем состоянии. Хорошо продумывайте информацию, которую хотите донести. 3, 4 и 30 сентября не перенапрягайтесь, чувствуете усталость — лучше отдохните.

Тяжелыми для Львов могут быть 1, 2, 13—15, 28 и 29 сентября. Для достижения результата потребуется много усилий. Будьте готовы к преодолению трудностей. 5 и 6 сентября хорошо изучить для себя что-то новое, хотя часто новое — это хорошо забытое старое.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter