Овны — хватит лениться, Тельцы — спокойнее относитесь к критике. Астропрогноз здоровья на апрель

Овны — хватит лениться, Тельцы — спокойнее относитесь к критике



Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Восьмого апреля — солнечное затмение. Напомню, что затмения действуют в течение трех суток до и после даты наступления. Это время, когда нас проверяют на чистоту мыслей и чувств, смотрят, не нарушаем ли мы космические законы. Не начинайте в этот период никаких важных дел, постарайтесь без крайней надобности не проводить серьезных операций. Следите за своим состоянием и самочувствием. Не поддавайтесь на провокации, не ругайтесь и не проявляйте агрессию, не доказывайте свою правоту силой. Сможете сдержаться — сохраните нервы и здоровье.

С 9 по 23 апреля растущая Луна, потому в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 1 по 8 и с 24 по 30 апреля (на убывающей Луне) — очищать организм. Очень важен этот месяц для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Овнов и Тельцов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, насколько возможно спокойно реагируйте на любые стрессы.

Для Овнов серьезными могут оказаться 1, 2, 14, 15, 28–30 апреля. В любых критических ситуациях старайтесь сохранять внутреннее равновесие, не проявляйте агрессию, не поддавайтесь на провокации. Это позволит сберечь здоровье. 19 и 20 апреля не ленитесь. Наведите порядок в доме, избавьтесь от мусора и ненужного хлама.

Тяжелыми для Тельцов могут быть 3, 4, 16–18 апреля. Соприкосновение с прекрасным позволит укрепить психическое здоровье. Сходите в театр, художественную галерею, на выставку. Послушайте классическую музыку. 21–23 апреля не подпитывайте свои комплексы, не пытайтесь отыграться на других, не ищите виноватых в своих неудачах, спокойно относитесь к критике.

Нелегкие для Близнецов 5, 6, 19 и 20 апреля. Чтобы укрепить здоровье, больше двигайтесь, сохраняйте активность, находитесь на открытом воздухе, почаще делайте физкультпаузы. 24 и 25 апреля старайтесь тщательно продумывать каждый свой шаг. Если планируете что‑то на будущее, учитывайте и интересы других.

У Раков непростые 7, 8, 21–23 апреля. Заложите в своей жизни новые ритмы, начните то, о чем давно мечтали. Ничего не бойтесь. Вера в свои силы позволит многого добиться. 26 и 27 апреля смело делайте первый шаг, если хотите открыть для себя что‑то новое. Молитва и медитация помогут настроиться на нужный лад.

У Львов критическими могут стать 9–11, 24 и 25 апреля. Старайтесь не ссориться и не скандалить. Не доказывайте никому свою правоту. Простите врагов своих и помиритесь, с кем поругались. 1, 2, 28–30 апреля прислушайтесь к сигналам своего организма. Если они будут зашкаливать, значит, вы что‑то делаете не так. Общение с партнерами поможет найти ответы на многие вопросы.

Серьезные для Дев 12, 13, 26 и 27 апреля. Уделите больше времени чтению познавательных книг. Там вы можете найти ответы на многие волнующие вас вопросы. 3 и 4 апреля особое внимание уделите здоровью. Наплевательское к нему отношение может привести к непредсказуемым последствиям.

Напряженными у Весов могут оказаться 1, 2, 14, 15, 28–30 апреля. Научитесь договариваться по любым спорным вопросам. Сделайте шаг навстречу своим партнерам, и они помогут вам в самореализации. 5 и 6 апреля уделите больше времени общественно полезному труду, не ленитесь и не тратьте время зря, иначе вашим планам будет трудно воплотиться.

Непростые у Скорпионов 3, 4, 16–18 апреля. Заряд позитивного настроения поможет укрепить здоровье и достичь поставленных перед собой задач. Уважайте свободу других, тогда никто не будет вам ставить палки в колеса. 7 и 8 апреля посвятите больше времени чтению духовной литературы. Внутреннее равновесие и спокойствие будут способствовать гармонизации организма.

Критические для Стрельцов 5, 6, 19 и 20 апреля. Умеренные физические нагрузки помогут вернуть утраченное спокойствие. 9–11 апреля будьте внимательны к сигналам своего организма. Если он начнет барахлить, наведите порядок в своих планах на будущее.

Серьезными для Козерогов могут оказаться 7, 8, 21–23 апреля. Стремление к идеалу, возможно, уведет вас не туда. Не проявляйте своеволия и упрямства. Если что-то не получается, не настаивайте на своем, иначе очень многое можно потерять. Если 12 и 13 апреля попросят вернуть долг — верните, чего бы вам это ни стоило. В дальнейшем это благоприятно скажется на вашем здоровье.

Сложными у Водолеев могут быть 9–11, 24 и 25 апреля. Не проявляйте грубости, подавляйте в себе вспышки агрессии, не отвечайте на хамство тем же. Это укрепит вашу психику. 14 и 15 апреля прежде чем принять решение, прислушайтесь к своей интуиции. Она может уберечь от необдуманных шагов.

Напряженными для Рыб могут стать 12, 13, 26 и 27 апреля. Умеренные физические нагрузки благоприятно скажутся на укреплении вашего здоровья. Старайтесь не переедать, но и ограничивать себя в приеме пищи не стоит. 16–18 апреля уделите время чтению духовной литературы.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter