Около 70 рабочих мест предложат людям с инвалидностью на ярмарке вакансий в Минске 26 октября

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома в четверг, 26 октября, с 10:00 до 12:00 на сайте e-vacancy.by будет проводить электронную ярмарку вакансий для людей, имеющих инвалидность. Об этом информирует «Минск-Новости» со ссылкой на столичную службу занятости населения. 

Фото из архива «СБ»

Соискатели в режиме реального времени смогут ознакомиться с предлагаемыми вакансиями и условиями труда. Также людям с ограничениями, находящимся в поиске работы, будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование.

Сообщается, что людям с инвалидностью предложат около 70 свободных рабочих мест. Их предоставят следующие предприятия и учреждения: УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ», ОАО «МАЗ — управляющая холдинга БЕЛАВТОМАЗ», ООО «Радужница», ГП «КШП города Минска», УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска» и другие.

По окончании мероприятия все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter