Обучающий семинар для органов госуправления по подготовке и проведению международных встреч прошел в МИД

В Министерстве иностранных дел состоялся обучающий семинар, посвященный практическим вопросам комплексной подготовки и проведения международных встреч и визитов высокого уровня. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе ведомства. 

Мероприятие с участием руководства МИД собрало около 100 представителей республиканских органов государственного управления и других организаций. Ключевое внимание было уделено тематике подготовки документов к международным визитам и встречам с участием Премьер-министра Республики Беларусь, включая вопросы развития договорно-правовой базы.

Представители Администрации Президента, Аппарата Совета Министров и руководители профильных структурных подразделений МИД в своих выступлениях осветили различные аспекты, связанные с подготовкой и проведением мероприятий высокого уровня, в том числе в региональном разрезе, акцентировали основные требования, предъявляемые к подготовке соответствующих документов.

В завершение семинара состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего совершенствования практики подготовки и проведения международных встреч и визитов.

Фото:пресс-служба МИД Беларуси
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter