Областной конкурс профмастерства работников почтовой связи собрал лучших представителей этой профессии в Бресте

Сегодня в Брестском филиале РУП "Белпочта" стартовал областной конкурс профессионального мастерства работников объектов почтовой связи, приуроченный ко Всемирному дню почты и Году народного единства в Беларуси. В престижном первенстве, которое проходит на базе Брестского государственного колледжа связи, участвуют представители всех регионов области. Организаторы отметили, что конкурс проводится в 24-й раз и по доброй традиции стал площадкой демонстрации профессиональных навыков сотрудников, стимулирования их творческой и деловой активности, повышения статуса работников почтовой связи, уровня качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг.




Заместитель директора Брестского филиала РУП "Белпочта" Ирина Кондратюк пожелала всем участникам продемострировать наилучшие результаты. На протяжении двух дней конкурсантам предстоит выявлять сильнейших в теоретических и практических заданиях, к каждому из которых нужно подойти не только с твердыми знаниями и навыками, но и творчески. Первенства, которые уже прошли, еще раз продемонстрировали, что в Брестском филиале "Белпочты" трудятся настоящие профессионалы – ответственные, талантливые и креативные.

Подведение итогов областного конкурса и награждение победителей состоится завтра, ну а пока работники почтовой связи продолжают выяснять, кто сильнейший.




kurets@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter