О вакансиях в Минской области расскажут на заводе «БЕЛДЖИ»

Комитет по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома на базе СЗАО «БЕЛДЖИ» проведет 27 ноября «День предприятия» с участием молодежи из различных колледжей и тех, кто находится в поиске работы.

Фото из архива «СБ»

Заместитель начальника управления – начальник отдела рынка труда управления по занятости населения комитета Ольга Лапинская отметила, что мероприятие ориентировано на обеспечение укомплектования кадрами рабочих специальностей завода «БЕЛДЖИ»:

– В рамках мероприятия будет организована презентация работы предприятия, экскурсия, знакомство с производственным процессом выпуска автомобилей, социальной и культурной жизнью коллектива. Гости завода смогут ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми СЗАО «БЕЛДЖИ», режимом и условиями труда, условиями материального стимулирования, а также задать интересующие вопросы и пройти собеседование с представителями кадровой службы организации. Также все желающие смогут получить актуальную информацию об услугах, предоставляемых органами государственной службы занятости населения, о ситуации на рынке труда, об актуальных вакансиях у нанимателей Минской области.

Мероприятие пройдет в 14:00 по адресу: Пересадский с/с, P-53, 35-й км, 2, Борисовский район, Минская область.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter