Новополоцкий футбольный клуб «Нафтан» обновляет состав команды

Об обновлении состава команды футбольного клуба «Нафтан-Новополоцк» рассказал его председатель Алексей Ванько. С 15 января начались тренировки на поле с искусственным покрытием, поделился он:

Иллюстративное фото

— На сборы приехали как ребята из Беларуси, так и из России. Сегодня у нас проживает и тренируется 21 футболист. Для того чтобы их подготовка проходила с максимальной отдачей, используем всю переданную нам материально-техническую базу. Помимо занятий на футбольном поле, задействуем спортзал в поселке Междуречье. В данный момент состав команды обновляется. Из прошлого сезона в ней остаются четверо спортсменов. Договоры еще с семерыми подписаны. На протяжении нескольких недель состоится отбор по приезжим игрокам. В планах приезд 20 спортсменов, после чего и будет сформирован основной состав команды.

Заместитель генерального директора ОАО «Нафтан» Сергей Евтушик обозначил, что финансирование главного футбольного клуба Новополоцка будет стабильным. Соответственно, клуб сможет пригласить футболистов высокого уровня.

Вниманию болельщиков: уже в субботу, 27 января, ФК «Нафтан-Новополоцк» сыграет гостевой товарищеский матч. Новополоцкие футболисты выйдут на поле с представителями ФК «Витебск».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter