Компания Nissan представила обновленный Patrol

Компания Nissan представила в Дубае обновление своего флагманского внедорожника Patrol.


Нынешний Patrol производится с 2010 года, в 2014-м он пережил небольшой рестайлинг, и вот новое обновление.

Автомобиль сохранил пропорции и узнаваемый силуэт, но стал выглядеть более современно за счет переработанных передней части и кормы.


"Патрол" получил большую и более выразительную решетку радиатора с массивной хромированной окантовкой в нынешнем фирменном ниссановском U-образном стиле.

Оптика у внедорожника полностью светодиодная. Обновленную модель легко узнать по выполненным в модном сейчас С-образном стиле дневным ходовым огням и задним фонарям, которые соединила хромированная накладка с названием модели.


В интерьере — доминанта из пары мониторов на центральной консоли: медиасистема с навигацией и сенсорная панель управления бортовыми функциями. Приборка, разумеется, тоже цифровая. Для кожаных сидений в качестве опций доступна вентиляция. Производитель утверждает, что у внедорожника улучшена шумоизоляция. 


"Ниссановцы" расширили список систем безопасности, теперь для "Патрол" доступны система экстренного торможения с функцией определения пешеходов и интеллектуальная система предупреждения о фронтальных столкновениях.

Что касается силовых установок, изменений не предвидится. Доступны прежние бензиновые "атмосферники"  четырехлитровый V6 мощностью 275 л.с. (394 Нм) и V8 объемом 5,6 литра на 405 л.с. (560 Нм).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter