Источник: Знамя юности
Знамя юности

Поздравили маму почтой. Белорусы смогли бесплатно отправить открытки близким

Не жалея теплых слов

Накануне самого теплого и доброго праздника – Дня матери – в отделениях почтовой связи прошла акция «Поздравим маму почтой». Все желающие смогли приобрести открытки и бесплатно отправить их в любой уголок нашей страны.


Акция нашла отклик в сердцах белорусов. Школьники, студенты, работающая молодежь, люди среднего и пожилого возраста пришли на почту, чтобы поздравить своих любимых с предстоящим праздником, еще раз сказать им спасибо за беззаветную любовь, поддержку и терпение. Они писали теплые слова мамам, бабушкам, сестрам, женам, подругам, коллегам, желали им долгих лет жизни, крепкого здоровья и безграничного счастья. А уходя, благодарили организаторов за еще одну замечательную возможность поздравить своих близких с Днем матери.

С радостью присоединились к акции шестиклас­сники средней школы № 1 Бобруйска. Работники Могилевского филиала РУП «Белпочта» устроили для мальчишек и девчонок экскурсию в региональный узел почтовой связи, где ребята не только узнали, как работает почтомат, но и подписали открытки для своего самого дорогого и любимого человека – мамы, научились правильно заполнять адреса на конвертах.

Еще одну республиканскую акцию «Поздравим маму вместе!» на днях провела Федерация проф­союзов Беларуси совместно с первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта». Клиенты почтового отделения в Минске получали в подарок почтовые карточки, в которых можно было написать несколько теплых слов своим мамам. Кстати, эти праздничные весточки РУП «Белпочта» также доставляет бесплатно по всей стране.


mischenko@sb.by 

Фото предоставлено РУП «Белпочта»
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter