Национальный центр маркетинга расскажет о возможностях белорусского бизнеса в госзакупках в РФ

Образовательный центр Национального центра маркетинга 16 августа проведет вебинар «Новые возможности для участия белорусского бизнеса в государственных и коммерческих закупках Российской Федерации». Об этом сообщается на сайте центра. 


На вебинаре слушатели узнают об имеющихся практических наработках и механизмах, позволяющих облегчить выход белорусских компаний на рынок электронных закупок Российской Федерации и в целом упростить работу на данном рынке.

– В рамках вебинара будет дан пошаговый алгоритм регистрации в информационных системах и на электронных торговых площадках Российской Федерации с белорусской электронной подписью. Также будут рассмотрены основные правила участия в закупках и работа с функционалом электронных торговых площадок, дан обзор проблемных вопросов и ошибок поставщиков, – отметили в центре. 

Отдельным блоком изучим финансовую составляющую участия в закупках, реализацию пилотного проекта по взаимному признанию банковских гарантий между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в сфере государственных закупок с участием представителей Национального банка, а также банков-участников данного пилотного проекта.

В работе вебинара примут участие белорусские и российские эксперты. Вебинар бесплатный. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter