Настасья Самбурская впервые прокомментировала слухи о романе с бывшим супругом Бородиной

Известная российская телеведущая Ксения Бородина развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым уже больше года назад, однако подробности их личной жизни продолжают всплывать и обсуждаться поклонниками. Новым поводом стало интервью российской актрисы Настасьи Самбурской Надежде Стрелец, в котором знаменитость впервые за долгое время прокомментировала слухи о романе с бизнесменом. 

Скриншот видео

В далеком 2016 году между Бородиной и Омаровым произошел разлад. Разводиться пара не спешила, однако жили раздельно. В тот период дагестанец неожиданно для всех улетел в Испанию, а через время СМИ стали публиковать снимки, на которых Курбан отдыхает в компании с Самбурской. 

Подогревалось все тем, что и сама актриса в тот период была несвободна. 

– Мы действительно общались с Курбаном, у нас был один проект. Как-то я была в Испании у подруги. Он мне написал и предложил прилететь. Объяснил это тем, что ему нужно открыть шенген. Мне показалось это странным, и я написала своему директору: «Что он от меня хочет?» Как мужчину я Курбана, естественно, не рассматривала. Директор мне ответил: «Вот тебе все время кажется, что от тебя что-то хотят. Иногда люди просто общаются. Так бывает». Тогда я согласилась, чтобы Курбан прилетел. По приезде он поселился в другом отеле, – рассказала актриса. 

Настасья Самбурская также поделилась, что, когда они вдвоем пошли гулять, супруг Бородиной резко достал телефон и предложил сделать фотографию: 

– Он сказал: «Прикинь, как классно фотку сделать. Сейчас детективы решат, что у нас какая-то love story». До меня только сейчас дошло, что таким образом он просто хотел позлить свою жену, с которой тогда у них был разлад». Тогда я знала только его сторону, не думала, что у нее [Бородиной] какие-то эмоции… Он так все представлял, будто в этом нет никакой проблемы. Мне казалось, что это весело. 

35-летняя актриса призналась, что сейчас никогда бы не повелась на такую уловку: 

– Сейчас я бы этого не сделала. Но мне не кажется, что я совершила супертяжкий грех. У меня были и посерьезнее грехи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter