Мы не подведем Главу государства – директор ОАО «Гастелловское» во время открытия Республиканской доски Почета

У нас есть еще резервы, чтобы увеличивать наши достижения и в очередной раз в будущем попасть на Республиканскую доску Почета, ведь мы не можем подвести Главу государства. Об этом сообщил директор ОАО "Гастелловское" Станислав Соколовский во время выступления на торжественной церемонии открытия обновленной Доски почета. За достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития на нее занесены 64 организации и региона нашей страны. Мероприятие прошло на площади Государственного флага.


- Мы удостоены такой высокой награды уже в третий раз. Наше хозяйство трижды посещал и Глава государства. Мы не можем его подвести. Мы будем работать и выполнять его распоряжения, - подчеркнул директор.

Он особо отметил, что коллективу предприятия очень приятно находиться среди победителей

- Наше предприятие имеет свои традиции. В нашем хозяйстве еще во время СССР пять сотрудников были отмечены званием Героя Социалистического Труда. Свыше 150 работников были награждены за трудовые заслуги медалями и орденами. Богатые традиции хозяйства были всегда на слуху, поэтому в настоящее время мы продолжаем им следовать.

Сегодня ОАО "Гастелловское" занимается производством животноводческой и растениеводческой продукции.

- Мы вышли на хорошие рубежи, получаем на протяжении пяти лет свыше 10 тонн зерна с одного гектара. Удои от коровы у нас составляют 11 тонн молока, - сообщил Станислав Соколовский.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter