Мы благодарны, что живем в государстве, где почитают человека труда – директор гомельской гимназии № 14

Мы благодарны, что живем в том государстве, где почитают человека труда, в котором уважают педагога, уделяют огромное значение и внимание отрасли образования. Об этом сообщила директор гомельской гимназии № 14 Ирина Авчинникова во время выступления на торжественной церемонии открытия обновленной Республиканской доски почета. За достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития на доску почета занесены 64 организации и региона нашей страны. Мероприятие прошло на площади Государственного флага.


- Мы благодарны, что живем в том государстве, где почитают человека труда, в котором уделяют огромное значение и внимание отрасли образования, в котором уважают педагога. Это является мощным стимулом для того, чтобы двигаться вперед, чтобы показывать высокие результаты.

Также она особо отметила, что коллектив гимназии благодарен за высокую оценку их труда.

- Действительно, быть лучшими – это большая обязанность. Наш коллектив гимназии трудится не покладая рук. Для того, чтобы предоставить высокое качество образования необходима триада: успешный педагог, одаренный ребенок, замечательные родители, которые являются опорой и поддержкой. Наша гимназия в 2021 году была признана лучшим учреждением образования страны по обеспечению качества. За этим стоит титанический напряженный труд педагога, который осознает свою почетную миссию и делает все, что воспитать достойного гражданина нашего отечества, - резюмировала Ирина Авчинникова.




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter