Мотогонки и дождь в новой игре MotoGP 23

Компания Milestone анонсировала новую часть гоночного симулятора MotoGP 23. В трейлере показали спортсменов, разного вида мотоциклы и несколько трасс. MotoGP 23 предлагает игрокам на выбор 120 гонщиков для участия в официальных соревнованиях MotoGP. Рассказываем, что это за игра и чем она может привлечь геймеров.

Фото: Xbox Wire

При разработке MotoGP 23 авторы особое внимание уделили системе смены погоды. Например, прямо в процессе прохождения трассы может пойти дождь. Также разработчики добавили режим карьеры персонажей, призванный дать игрокам свободу построения собственного пути становления легендой двухколесного спорта. В основе этого лежит введение turning points («поворотные моменты»), которое влияет на карьерный путь в зависимости от полученных результатов и приятых решений. «Поворотные моменты» отразятся в частности на поиске контрактов и на развитии мотоциклов во время сезонных тестов.  

Впервые в истории линейки игр в MotoGP 23 также будет представлена стимуляция социальной сети для взаимодействия с гонщиками, командами и производителями. Гоночная симуляция также предложит варианты многопользовательской игры как онлайн, так и офлайн с поддержкой кросс-гейм и даже локального режима раздельного экрана для двух игроков.

Релиз MotoGP 23 состоится 8 июня на платформах: Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter