Модные пуховики – 2024: стилист рассказала о главных трендах

С приходом сильных морозов многие девушки отказываются от дубленок и пальто в пользу пуховиков. Такие предметы гардероба невесомые, хорошо защищают от порывистого ветра и снега. Какие варианты пуховиков остаются актуальными в 2024 году, на своей странице в социальной сети TikTok рассказала стилист Екатерина Пилецкая.


Специалист посоветовала обратить внимание на пять вариантов пуховиков.

– Зимой этого года в моде серьезно ничего не поменяется. В гардеробе можно оставить вещи оверсайз. Кроме того, актуален прямой крой. Советую обратить внимание на укороченные пуховики. Кстати, обязательным элементом должен быть капюшон: тепло, комфортно и удобно. Также не забывайте про металлизированные пуховики и бомберы, – сказала Екатерина Пилецкая.

Если пуховики вам не по душе, можно заменить их на дубленки. По словам стилиста, в нынешнем году они все еще актуальны.

– Дубленки можно оставить. Если такой вещи в вашем гардеробе нет, ее можно приобрести. Дубленки актуальны, они классно сочетаются в образах. Носите их с платьями, джинсами и костюмами на флисе. Дубленка – это многозадачная верхняя одежда, – отметила Екатерина Пилецкая.

Кстати, незаменимыми аксессуарами в зимнем образе являются перчатки и варежки. Выбору этих предметов гардероба уделяют не так много внимания, как, например, верхней одежды. Но для долгих прогулок и походов с пакетами из магазина они необходимы, так как кожа рук может быстро обморозиться и начать шелушиться. Ранее эксперт по визуальным коммуникациям Стася Володина рассказала о пяти стильных моделях перчаток и варежек. Читайте об этом в нашем материале по ссылке.

Фото: freepik
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter