Маколей Калкин может сыграть взрослого Кевина Маккаллистера в перезапуске «Один дома»

Главный герой первых двух частей «Один дома» Кевин Маккаллистер появится в перезапуске популярной франшизы, пишет «Кинопоиск».

Источники издания WeGotThisCovered утверждают, что новый фильм станет продолжением оригинальных комедий, а повзрослевший Кевин будет главой охранной компании, которая отвечает за безопасность в доме нового главного героя по имени Макс в исполнении звезды «Кролика Джоджо» Арчи Йейтса.

Студия Disney сейчас занята поисками актера на роль Кевина Маккаллистера, но не исключено, что его сыграет Маколей Калкин, которого оригинальный «Один дома» сделал мировой звездой.

Пока подробности сюжета перезапуска семейной комедии не раскрываются, известно только, что главный герой вновь окажется один дома и будет защищать «свою крепость» от преступников.

Роли родителей Макса достались Элли Кемпер («Мачо и ботан», «Офис») и Робу Делани («Дэдпул 2», «Скандал», «Город хищниц»), а в качестве режиссера выступит Дэн Мазер («Дедушка легкого поведения», «Кто есть Америка?»).

Информация о намерении Disney переснять культовую комедию появилась в августе 2019 года. Новый «Один дома» выйдет на стрим-сервисе Disney+. Дата выхода картины пока не оглашалась.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter