«Ланс» и «Ренн» не выявили победителя в поединке Лиги 1

В заключительном матче второго тура чемпионата Франции по футболу «Ланс» и «Ренн» сыграли вничью – 1:1.

По итогам прошлого сезона команды финишировали второй и четвертой соответственно. И в этом чемпионате, конечно, тоже настраиваются на самые высокие места. В очном поединке обе дружины играли на победу. Однако в результате она никому не досталась.

«Ланс» вышел вперед после точного удара Дейвье Машаду (3-я минута). Однако Бенжамин Буриго (53), реализовав одиннадцатиметровый штрафной удар, восстановил паритет. И больше взятий ворот не было.

Результаты остальных встреч второго тура: «Мец» – «Марсель» – 2:2, «Лион» – «Монпелье» – 1:4, «Тулуза» – «Пари Сен-Жермен» – 1:1, «Лилль» – «Нант» – 2:0, «Реймс» – «Клермон» – 2:0, «Лорьян» – «Ницца» – 1:1, «Гавр» – «Брест» – 1:2, «Монако» – «Страсбур» – 3:0.

Максимально возможные на данный момент шесть очков набрали «Монако» и «Брест». По четыре балла имеют «Ренн», «Монпелье», «Лилль», «Марсель» и «Тулуза».