Кристина Асмус рассказала о любимом способе путешествий

Известная российская актриса театра и кино cовершила путешествие в солнечный Египет и порадовала подписчиков в Instagram яркими отпускными фото. В постах знаменитость поделилась впечатлениями. 


Актриса рассказала о новом рекорде и любви к поездам:

– 7 самолетов за 7 дней. Для меня это абсолютный рекорд. Мне дискомфортно летать, я обожаю поезда. Готова даже по двое-трое суток ездить. Но в Египет напрямую РЖД пока не ходят. Для меня поезд – это не трата времени, а возможность хорошо выспаться и поделать дела, на которые вечно нет времени. Ну и романтика, конечно.  Чай в стакане с подстаканником, проводница Галина, леса и поля за окошком. Конечно, идеально, когда поезда новые и чистые, но и старые тоже пойдут. 

Асмус также поделилась снимками из египетского Луксора. И заявила, что в этой экскурсии исполнилась ее юношеская мечта. 

– Я думала, что пирамиды – одно из сильнейших впечатлений в жизни и меня трудно будет уже чем-то удивить. По крайней мере, в Египте. О нет ! Какие пирамиды, когда есть Луксор! В Карнакском храме я ходила между колоннами и не могла в это поверить. Это грандиозный музей под открытым небом! Нил красивее, чем в Каире, а аллея сфинксов намного больше, чем я думала. А еще мы наблюдали настоящие раскопки! В общем, если вдруг вы собираетесь в Египет и выбираете между Гизой и Луксором, то однозначно Луксор!!! Я понимаю, что пирамиды более известны, но поверьте: то, что я увидела в Луксоре, меня поразило! 

Фото: instagram.com/asmuskristina
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter